Советы по выбору покерного сайта

Пн - Пт: 10:00 - 22:00 Cб - Нд: 10:00 - 22:00

Детальна інформація про час роботи окремих атракціонів розміщена на відповідних сторінках.


Схема руху фірмового автобуса "Блокбастер"

М. КИЇВ, ПРОСПЕКТ СТЕПАНА БАНДЕРИ 34В

схема руху.jpg
Місце зупинки фірмового автобуса Блокбастер

графік відправлення в будні та вихідні

Почайна РЦ “Блокбастер”
  • 10:50 вих/день 11:30
  • 11:50 12:30
  • 12:50 13:30
  • 13:50 14:30
  • 14:50 15:30
  • 15:50 16:30
  • 16:50 17:30
  • 17:50 18:30
  • - -
  • 19:50 20:30
  • 20:50 21:30
  • 21:50 22:15



м. Київ, проспект Степана Бандери, 34В
Пн - Пт: 10:00 - 22:00 Cб - Нд: 10:00 - 22:00
Советы по выбору покерного сайта
З ПИТАНЬ (044) 498 30 00
  • Головна

Советы по выбору покерного сайта

 

Хотите знать, как найти лучший сайт онлайн-покера? Не знаете, куда обратиться? Запутались в массе вариантов?

Что ж, один из быстрых способов — воспользоваться нашим сайтом. Мы ранжировали многие покерные онлайн-румы по множеству критериев, чтобы упростить поиск отличного сайта. Однако мы понимаем, что вы можете захотеть сделать это в одиночку.

Сегодня десятки различных сайтов онлайн-покера соревнуются за вашу игру, и каждый из них предлагает немного другой опыт. Если вы пытаетесь сделать выбор между несколькими покер-румами, эти 10 главных советов помогут вам точно определить, какой сайт подходит именно вам! Лучший покерный рум вы найдете на сайте Покерматч.

Из наших 10 лучших советов вы узнаете:

  • Что искать в хорошем покерном сайте
  • Как избегать сайтов, которые могут вам не подойти
  • Какие факторы помогут вам весело провести время за столами

Вы готовы начать поиск покерного сайта, который подходит именно вам?

#1 Найдите лучшие приветственные бонусы

Доверенный

Бонусные предложения для новых игроков в онлайн-покер-румах — это, по сути, бесплатные деньги, которые вы получите просто за то, что вы все равно собирались сделать: играть в покер. Тем не менее, выбрать правильный бонус не так просто, как получить самое большое предложение, которое вы можете получить. Вместо этого найдите бонус, который вы действительно можете получить. Если вы будете часто играть по более высоким ставкам, самые большие бонусы будут лучшими для вас, но более случайные игроки добьются большего успеха, найдя меньший бонус, который вы действительно можете получить. На данный момент посетители PokerSites.com получили более 5 миллионов долларов в виде бонусов, и эта сумма растет с каждым днем.

#2 Найдите сайты с большим трафиком игроков

Ничто другое в покер-руме не имеет значения, если вы никогда не сможете играть в игру. Одна из первых вещей, на которые вы должны обращать внимание в покер-руме, — это объем трафика, который получает этот рум. Обратите особое внимание на то, сколько столов задействовано в играх и на каких ставках вы хотите играть, чтобы всегда было действие, когда вы хотите сыграть несколько рук. Если вас интересуют турниры, убедитесь, что участников достаточно, чтобы призовые фонды приносили и победителям. Воспользуйтесь нашим мощным инструментом поиска покерных сайтов, чтобы принять решение!

#3 Ищите простые лобби с множеством фильтров

Каждый покер-рум имеет свой пользовательский интерфейс, и хотя это не первое, о чем вы думаете, когда думаете об онлайн-покере, это может значительно улучшить ваше впечатление от сайта. Ищите комнату, которая позволяет вам легко находить нужные игры, экономя ваше время и гарантируя, что вы попадете в те игры, которые вам подходят.

#4 Сделайте покер лучше с помощью простого в использовании программного обеспечения

Как и в предыдущем пункте, программное обеспечение для столов на выбранном вами сайте должно быть визуально привлекательным и простым в использовании. Для многих игроков это означает большие, легко узнаваемые кнопки для ставок, а также лаконичный интерфейс. Если вас интересуют яркая анимация или 3D-графика, ничего страшного: просто убедитесь, что они не мешают игре в покер.

#5 Читайте обзоры и смотрите видео, чтобы получить представление о сайте

Обзоры должны составлять важную часть вашего исследования при поиске нового покерного сайта. На PokerSites.com мы предлагаем подробные обзоры и видеоролики обо всех сайтах, которые мы перечисляем , охватывая все, от регистрации и игры на сайте до вывода выигрышей, а также рассказывая о том, что каждый из них может предложить. Мы также призываем игроков добавлять свои собственные обзоры к нашим, чтобы предоставить нашим читателям исчерпывающую картину того, что происходит на каждом сайте онлайн-покера.

#6 Используйте безопасные и надежные варианты банковских операций

Убедитесь, что в выбранном вами покер-руме есть банковские опции, которые вы можете использовать: как для депозитов, так и для снятия средств. В идеале будет несколько методов, которые вы можете использовать на обоих концах; таким образом, если у вас возникнут проблемы с вашими предпочтительными параметрами, у вас, по крайней мере, будет несколько резервных копий, которые вы можете использовать.

#7 Ищите дружелюбную и эффективную службу поддержки клиентов

Большинство людей считают, что им никогда не придется пользоваться отделом поддержки клиентов в покер-руме, и поэтому его часто игнорируют. Не совершайте этой ошибки: как только у вас возникнут проблемы с покер-румом, вы захотите работать с людьми, которые одновременно вежливы и осведомлены. Когда дело доходит до того, чтобы вернуть вас за столы и быстро выиграть банк, хорошая поддержка клиентов может иметь решающее значение.

#8 Проверьте, подходите ли вы для получения VIP-статуса

В наши дни почти каждый покер-рум предлагает VIP-программу, большинство из которых работает по уровням. По мере повышения уровня VIP-статуса вы будете получать все больше и больше преимуществ, таких как лучшие бонусы, бесплатные билеты на турниры, очки, которые можно обменять на товары, или рейкбек и другие денежные вознаграждения. Попробуйте примерно подсчитать, сколько очков вы заработаете, играя на разных сайтах, и посмотрите, какой из них предлагает вам наилучшие преимущества для VIP-уровней, которых вы можете достичь.

#9 Воспользуйтесь преимуществами фрироллов

Самый простой способ пополнить свой банкролл — играть во фрироллах: турнирах, предлагающих денежные призы без взимания вступительного взноса. Каждый покерный сайт предлагает разное количество и размеры фрироллов. Обратите внимание на количество, предлагаемые призы и размер полей, которые обычно в них играют — в конце концов, чем меньше игроков вам нужно обыграть, тем легче выиграть бесплатные деньги.

#10 Улучшите свою игру с помощью инструментов для обучения покеру

Каждый хороший игрок в покер знает, что ему нужно продолжать улучшать свою игру, чтобы оставаться впереди конкурентов. Сегодня многие покерные сайты нашли способы помочь игрокам оставаться в форме, начиная от случайных советов от местных профессионалов и заканчивая обучающими видеороликами, которые помогут научить вас некоторым тонкостям продвинутой стратегии. Взгляните на то, что каждая комната может предложить вам, когда дело доходит до учебных инструментов. Вы также можете узнать, есть ли на каждом покерном сайте столы для новичков, которые дадут вам возможность освоиться на сайте, играя только с другими новыми игроками.

Как видите, найти хороший сайт онлайн-покера — это гораздо больше, чем просто щелкнуть мышью и зарегистрироваться. Есть много переменных, которые следует учитывать, и они действительно могут помочь вам найти покер-рум, который подходит именно вам.

Поймите, что идеального сайта может и не быть. Итак, читая эти советы, решите, какие аспекты покерного сайта для вас наиболее важны. Это поможет вам найти покер-рум, отвечающий всем вашим требованиям.

И удачи за этими столами!

6923746bfaec472b9d02645cb253eb3f