phone

Без выходных

Пн - Пт: 10:00 - 22:00 Cб - Вс: 10:00 - 22:00

Детальная информация о времени работы отдельных аттракционов размещена на соответствующих страницах.

Работа фирменного автобуса временно приостановлена

Г.КИЕВ, ПРОСПЕКТ СТЕПАНА БАНДЕРЫ 34В

схема руху (1).jpg
Место остановки фирменного автобуса Блокбастер
г. Киев, Проспект Степана Бандеры, 34В
Пн - Птн: 10:00 - 22:00 Cб - Вс: 10:00 - 22:00
phone
ПО ВОПРОСАМ (044) 498 30 00
07.12.18

СТОИМОСТЬ VIP-ПРОГРАММ

КВЕСТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 7-МИ ЛЕТ

СТОИМОСТЬ VIP-ПРОГРАММ:

 

ПРОГРАММА №1. ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА

Ведущие: 2 ведущих (археологи-палеонтологи).

 Аттракционы:

·         Батуты (30 мин.);

·         Дом Страха;

·         Зеркальный Лабиринт;

·         Дом Перевертыш.

 Пиньята в подарок.

 

 


ПРОГРАММА №2. BLOGGER PARTY

Ведущие: 2 ведущих (Блогеры).

 Аттракционы:

·         Зеркальный Лабиринт;

·         Батуты (30 мин.).

 Фотосъемка в подарок.

 



ПРОГРАММА №3. ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ

Ведущие: 2 ведущих на выбор (Мастер Йода/Дарт Вейдер/Штурмовик).

 Аттракционы:

·         Лазерные Бои;

·         Побег из тюрьмы;

·         Зеркальный лабиринт.

 

 

 

ПРОГРАММА №4. ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ

Ведущие: 2 ведущих + 1 эпизодический персонаж (Охотники и привидениями).

 Аттракционы:

·         Дом Страха;

·         Лазерные Бои;

·         Батуты (30 мин.);

·         DISCO PARTY.

 Пиньята в подарок.

 

 


ПРОГРАММА №5. ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ: ПУТЕШЕСТВИЕ НА МАРС

Ведущие: 2 ведущих (Космонавт, астроном, инопланетянин (на локации).

 Аттракционы:

·         Лазерные Бои;

·         Планета VR;

·         DISCO PARTY.

 



ПРОГРАММА №6. ЗВЕЗДНАЯ ВЕЧЕРИНКА

Ведущие: 2 ведущих (Продюссеры).

 Аттракционы:

·         Игровые автоматы «Game Buster»;

·         Боулинг (6 чел. на дорожке);

·         DISCO PARTY;

·         Батуты (30 мин.).

 Пиньята в подарок.

 



ПРОГРАММА №7. ВОКРУГ СВЕТА

Ведущие: 2 ведущих (Веселые турагенты).

 Аттракционы:

·         Батуты (30 мин.);

·         Игровые автоматы «Game Buster»;

·         Icinema.

 


 

ПРОГРАММА №8. МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ

Ведущие: 2 ведущих + 1 эпизодический персонаж (Дракула и Мейвис).

 Аттракционы:

·         Побег из Тюрьмы;

·         Дом Страха;

·         Лазерные Бои;

·         DISCO PARTY.

 



ПРОГРАММА №9. ГАНГСТЕРСКАЯ ВЕЧЕРИНКА

Ведущие: 2 ведущих (Маленький Джонни/Мистер Чарли).

 Аттракционы:

·         Лазерные Бои;

·         Побег из Тюрьмы;

·         Тир.

 



ПРОГРАММА №10. МАЙНКРАФТ

Ведущие: 2 ведущих + 1 эпизодический персонаж (геймер Крафтмэн/ Эндермэн/ Скелет).

 Аттракционы:

·         Боулинг (6 чел. на дорожке);

·         Игровые автоматы «Game Buster»;

·         iCinema;

·         DISCO PARTY.

 



ПРОГРАММА №11. ASSASSIN’S CREED

Ведущие: 2 ведущих на выбор (Радунхагейду (главный герой Ассасин Крид), Флавия Аудиторе (дочка великого магистра ордена Ассасинов), Ардан (ученик великого мастера Вей Ю).

 Аттракционы:

·         Дом Cтраха;

·         Батуты (30 мин.);

·         Побег из Тюрьмы;

·         iCinema.

 

 


ПРОГРАММА №12. AЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС

Ведущие: 2 ведущих на выбор (Алиса, Шляпник, Чеширский кот, Кролик, Червонная Королева).

 Аттракционы:

·         Зеркальный Лабиринт

·         iCinema

·         Дом Перевертыш

·         DISCO PARTY

 Пиньята в подарок.

 



ПРОГРАММА №13. ЗОМБИ-АПОКАЛИПСИС

Ведущие: 2 ведущих (Охотники) + эпизодические персонажи (Сталкер и Зомби).

 Аттракционы:

·         Побег из Тюрьмы;

·         Лазерные Бои;

·         Тир;

·         Дом Страха.

 Программа включает крио-шоу с жидким азотом и сухим льдом.

 



ПРОГРАММА №14. БЕЙБЛЕЙД

Ведущие: 2 ведущих (Вальт Аоя и Шу Куренаи).

 Аттракционы:

·         Побег из Тюрьмы;

·         Лазерные Бои;

·         Зеркальный Лабиринт;

·         DISCO PARTY.